Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Апрель » 23
13:26
Как сохранить ценности в доме?

Мебельный сейф"Мой дом, моя крепость" - так можно охарактеризовать стремление некоторых граждан обзавестись собственным домом (коттедж, загородный капитальный дом), где не станут тревожить многочисленные соседи как это обычно происходит в многоквартирных домах, а кроме этого, собственный дом позволяет воплотить практически любые фантазии в области строения и дизайнерского воплощения участка, что просто не реально в обычной квартире (если не считать перепланировку и евро-ремонт). Ну, а для состоятельных граждан, отдельный дом - это ещё и дополнительная гарантия от возможных не званных "гостей".

Отдельный дом со всей инфраструктурой, в том числе в плане безопасности - это все прекрасно, но как быть другим гражданам желающим свои небольшие ценности хранить в надежном и безопасном месте. Первое что приходит на ум, это открыть сейфовую ячейку в банке - прекрасное решение, тем более если стоит хранить на короткий срок, на более длительный срок хранить не всегда разумно и безопасно: во-первых - за это банку следует ежемесячно оплачивать абонентскую плату, во-вторых - нет 100% гарантии сохранности и конфиденциальности Вашего имущества (связанно в том числе из-за продолжающегося экономического кризиса в группу риска которого попадают абсолютно все банки).

Оптимальным решением в городской квартире, становится мебельный сейф, его можно установить практически в любой комнате. Бывают сейфы требующие специальных монтажных работ (это когда встраиваются в стену), а также имеется компактные сейфы, где можно хранить: драгоценности, ценные бумаги, небольшую сумму наличностей. Компактные сейфы очень удобны в эксплуатации и доступны по цене, но все же рекомендуется перед покупкой проконсультироваться с специалистами, ведь может получится, что если вдруг в квартиру проникнет постороннее лицо, даже если не сможет вскрыть такого типа сейф, сможет его беспрепятственно унести.

Приобретая сейф, следует обратить внимание не только на цену, а на уровень безопасности, на его прочность, на требования по монтажу. И для себя решить, какие ценные для Вас предметы вы намерены хранить в сейфе: в квартире, доме, офисе - от этого зависит выбор подходящего сейфа.
 





Контактные данные автора


Просмотров: 1636 | Добавил: gena | Теги: мебельный сейф, сейфы для дома, безопасное хранение, хранилище, сейф в офис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика