Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Январь » 14
21:15
Какой конструкцией паркетная доска лучше?

Разнообразие предложений паркетных досок порой заставляет теряться потребителя, решая какую все таки предпочесть многие забывают обратиться за советом к профессионалам своего дела. Стоит учитывать, что паркетная доска становится всё популярней у россиян за счёт большого ассортимента, доступности в цене и разнообразии материалов (дерева).

Многие паркетные доски отличаются не только рисунком и цветом, но и толщиной, а так же своей конструкцией, которую можно устанавливать как на защелки или с помощью клея. Последний вариант считается более надежный, правда здесь требуется профессионализм мастера.

Если вы всё же решили и сказали себе куплю паркет, то не поленитесь почитать статьи по теме паркетных досок, а ещё лучше посоветоваться с бывалыми профессионалами. В Интернете много различных Интернет-магазинов, но увы не так много в них полезных статей которые бы содержали минимум рекламы, а больше практических советов.

Выше мы затронули клеевой способ крепления паркетных досок, но забыли сказать про без клеевой. Это способ укладки паркетной доски, когда можно всё собрать в ручную будучи не профессиональным мастером, что экономит время и средства. У этого способа есть свои плюсы, а именно, в любое время вы можете самостоятельно заменить паркетную доску на любой другой вариант. Современные вариации паркетных досок выполнены щитовидным образом, когда одна как бы надевается к другой панели и так далее, при это зазоры не остаются.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2649 | Добавил: Alla | Теги: паркетная доска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика