Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Июнь » 2
18:58
Какие криптовалюты могут стать востребованными в 2021 году?

КриптовалютыБудущее Ethereum выглядит ярким! Эта криптовалюта недавно оказалась в центре внимания из-за стремительного роста NFT или невзаимозаменяемых токенов. NFT - это уникальные монеты, стоимость которых тесно связана с их редкостью, в отличие от взаимозаменяемых токенов, таких как, например, токены Биткойн.

Таким образом, каждому из невзаимозаменяемых токенов присваивается сертификат подлинности, предотвращающий его репликацию. Однако в большинстве случаев именно блокчейн Ethereum выполняет роль хранения этих данных: затем покупки рассчитываются в Ethereum, и все транзакции записываются в блокчейне этой криптографии. Успех NFT влияет на прямого конкурента Биткойна, поскольку новости криптовалют постоянно публикуют об этой валюте, к слову, которая до сих пор была неизвестна многим.

Litecoin - один из самых стабильных альткойнов на рынке, но также один из старейших, поскольку Чарли Ли начал кодировать его в 2011 году. Однако официально Litecoin появился в 2017 году. Первоначально был смоделирован на основе Биткойна, с тем, чтобы быть быстрее и дешевле последнего. Работа его идентична и даже направлена ​​на устранение определенных недостатков Биткойна. Возможно, этого будет достаточно, чтобы Litecoin в будущем стал новой флагманской криптовалютой.

*Не является индивидуальной финансовой рекомендацией, покупка криптовалют может сопровождаться рисками, обращайте внимание на местное законодательство.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 483 | Добавил: gena | Теги: Криптовалюта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика