Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 23
15:14
Кипр еще привлекателен для открытия оффшорных фирм

Регистрация фирмы на КипреКак считают эксперты рынка, Кипр сохранит за собой прежнюю привлекательность как юрисдикция по новой регистрации фирм. При этом стоит заметить, что ряд моментов претерпели изменения с момента банковского кризиса в 2013 году.

Напомним, что во время банковского кризиса, власти пошли на самые не популярные меры - это списание депозитных счетов и ограничения по выводу капитала, что обеспокоило вкладчиков и инвесторов. При этом власти опасались массового оттока капитала и банкротства крупнейших банков страны. Конечно такие меры не могли не отразится на рынке в целом, да и на доверии владельцев фирм. В тоже время, новая регистрация компаний на Кипре продолжается из-за налоговой привлекательности и юридической защищенности.

Власти Кипра совместно с ЕС продумали механизм докапитализации крупных банков острова, это помогла стабилизировать в целом банковскую систему страны.

Юрисдикция Кипра не только очень привлекательна для ведения бизнеса как на острове так и в международном масштабе, но и по сути остается в не конкуренции. Что, делает регистрацию фирмы на Кипре надежной инвестицией.

Стоит заметить, что в 2014 году в Послании Президента РФ Совету Федерации речь как раз зашла о возможной де-оффшоризации крупных компании. Но пока юрисдикция России не настолько привлекательна как на Кипре.

 


Видео по теме:

 

 

 


Другие публикации:

Правильный уход за мебелью из дерева.
Контейнеры для правильного контроля за питанием.
Сделать необычный подарок мужчине.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1960 | Добавил: gena | Теги: Кипр, оффшора, регистрация ооо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика