Главная » 2015 » Февраль » 13
10:35
Конвектор для помещения

КонвекторКонвектор необходим в первую очередь, для поддержания комфортной температуры в помещении, без оглядки на погодные условия и времена года. Имеются конвекторы в том числе встраиваемые, они хорошо сливаются с общим фоном интерьера.

Как известно конвекторы бывают электрические водяные. Электрические более дешевые, нет шума в работе устройства, по сути прост в установке, а еще быстрое прогревание. В тоже время у электрических конвекторов есть немало и минусов, такие как: большой расход электроэнергии, хорош только в небольших комнатах, и еще один минус он сушит воздух. При этом современный конвектор очень привлекателен в плане дизайна.

У водяного конвектора основными плюсами являются: прост при монтаже, легок, основная его роль это тепловая завеса, минимум энергопотребления, довольно быстро нагревается. Основными минусами водяного конвектора могут быть, как: невозможность нормального прогрева помещения с высокими потолками, создает циркуляцию по комнате пыли, может способствовать образованию сквозняка в помещении.

 


Какой конвектор выбрать:

 

 

 


Новинки публикаций:

Отношения турецких властей к туристам из РФ.
Купили в хутор новую водонапорную башню.
Нарушитель ПДД будет зафиксирован.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1836 | Добавил: gena | Теги: конвектор, отопление в комнате | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика