Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Октябрь » 24
09:54
Выбираем подходящий конвектор

Конвектор Конвектор позволяет поддерживать комфортную для нахождения в помещений температуру, независимо от погодных условий и внешней температуры. Производители конвекторов стремятся в максимальной степени удовлетворить потребности жителей, ряд моделей имеют возможность встраивания, что создает не только уют, но и эстетическую гармонию.

Как известно конвекторы разделяются по типам – это водяные и электрические. При этом каждый тип имеет как свои плюсы, так и свои минусы.

У электрических конвекторов:
основные плюсы – нет шума, не дорогие, быстрое прогревание, простота в эксплуатации и установке;
основные минусы – рекомендуется для небольших помещений, значительные затраты на электроэнергию, значительно может сушить воздух в помещении тем самым способствуя появлению пыли.

Для того, чтобы посмотреть современные модели конвекторов, вот Вам моя ссылка, здесь Вы сможете подобрать подходящую модель для комфортного отопления.

КонвекторУ водяного конвектора, принцип отопления отличается от электрических моделей:
основные плюсы – простой монтаж, низкий уровень потребления электроэнергии, быстрота в нагреве, сравнительно легкий, имеет роль завесы от холода;
основные минусы – может образовывать за счет циркуляции холодного и теплого воздуха сквозняки, плохо отапливает помещения с высокими потолками, создает движение пыли.

В целом конвекторы популярны не только среди городских жителей, но и среди жителей небольших населенных пунктов, так как данные приборы способны дополнить централизованное отопление, создав комфортные условия для проживания.



Ещё публикации:

Как экономят на такси жители Пекина?
Как правильно оформить праздничный стол?



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2387 | Добавил: Alla | Теги: конвектор, отопление в доме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика