Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Октябрь » 14
18:45
Правильная сервировка праздничного стола

Если не хотите испортить первые впечатления гостей, то акцентируйте ваше внимание на сервировку стола. Плохая сервировка может оставить неприятный осадок у гостей, даже при наличии вкусной еды. Попробуем разобрать правильную сервировку.

Правильная сервировка стола к празднику.

Праздничный стол не должен быть местом с набором еды, по сути, это отражение стиля и хороших манер хозяина. Здесь важно гармонично сочетать вкусную еду с правильным расположением деталей и красивой подачей. Если ваш стол стеклянный, то особо обратите внимание, чтобы подстолья для стеклянных столов были прочными, желательно приобретать металлические.

Акцентируйте здесь внимание на посуде – поверьте, белоснежный фарфор ни когда Вас в этом не подведет. А, еще в моде посуда с архитектурным дизайном и геометрическими фигурами.

Бокалы должны быть у всех гостей одинаковые. Если Вам важна мода, то обратите внимание на объемные бокалы с высокими ножками. Эти бокалы не только подчеркнуть стиль и индивидуальность, но и сыграют хорошую практическую роль, а именно содержимое бокалов не нагреется, так как чаще всего держат за ножку.

Но из всего прочего, важно изначально подобрать красивую скатерть, а к ней и салфетки.

 


Ещё публикации:

 

 

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 2304 | Добавил: Alla | Теги: сервировка стола, праздничный стол, интерьер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика