Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Август » 21
16:08
Первых за 2016 год организованных туристов с России на Турецкой земле встретили банкетом и подарками

БанкетПрибывшая в Турецкую республику организованная группа (первая за 2016 год) из России, была встречена в аэропорту банкетом и цветами. Первый регулярный рейс провела авиакомпания «Россия» из Москвы в Анталью, всего было 189 пассажиров. После банкета всех туристов развели по отелям.

Как заметил помощник губернатора провинции, данный рейс был запланированным, при этом он высказал надежду, что в скором времени возобновятся массовые чартерные рейсы из РФ. Для организации встречи первых туристов из РФ, был организован банкет, для этого были подготовлены праздничные выступления, так же привезли столы и стулья от итальянского бренда кьявари, местные рестораны приготовили угощения, со стороны отелей была организована транспортная доставка и экскурсия.

Представители туристической отрасли России и Турции надеются на возобновление сотрудничества между странами, это позволит в короткие сроки выйти до кризисных показателей, когда из РФ в республику Турция в год отдыхать выезжало более двух миллионов человек.

По данным объединения туроператоров РФ, турецкое направление осенью может занять третье место по массовости, что неплохо и это несмотря на кризис в межгосударственных отношениях и в имеющихся угрозах теракта.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 1417 | Добавил: gena | Теги: интерьер, табуретка, мебель, туризм, стулья, праздник, банкет, турция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика