Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Февраль » 24
19:54
Выбираем офисную мебель: ценные советы

 Офис – это визитная карточка фирмы. Когда клиент приходит в ваш офис, он непременно смотрит на то, что находится внутри – мебель для офиса, оформление, разные стилистические элементы. Первое ознакомление начинается с зоны ресепшен. Здесь клиент сможет уточнить все требуемые вопросы, записаться на прием к какому-то конкретному должностному лицу и многое другое. Следовательно это своего рода сервис-центр. Комната, где будет размещаться ресепшен, стандартно разделяется на несколько зон: именно сама зона ресепшен и зона ожидания. В зависимости от этого подбирается соответствующая недорогая офисная мебель. В данном случае применяются: стойка администратора, канапе, возможно удобные журнальные столики, где можно положить различные брошюры, листовки и многое другое. 

 Офисная мебель для сотрудников должна быть самое главное удобной, а также практичной. Потому как количество работников непрерывно изменяется, появляются новые люди, создаются группы и т.д., нужно покупать такую мебель, чтоб было возможным в любой момент все переставить, поделить общее пространство на области. Лучше не покупать массивные конструкции, так как они, во-первых, сужают пространство, а второе, мешают нормальной работе персонала. При оформлении офисов лучше применять минималистичный дизайн, однако вместе с тем не забывать о новинках в дизайне офисов, и выбранной стилистике самой фирмы. Большую часть дня сотрудники фирмы проводят в офисе. Следовательно для увеличения работоспособности, да и вообще создания благоприятной атмосферы между людьми любое рабочее место должно быть удобным. Скажем, для офис-менеджеров, которые постоянно работают с бумагами, отвечают на звонки и многое другое, лучше выбрать компьютерный стол с большой столешницей. Так как помимо ПК, на столе у этого человека будет размещаться также телефон, факс, разная оргтехника (сканеры, ксероксы). Нужно отметить, что исходя из новых современных тенденций мебельной индустрии, в дизайне офисной мебели должны присутствовать круглые формы. Они словно призывают к командной борьбе за достижение наивысших результатов. Поэтому, приобретая полки, тумбочки, стеллажи надо отталкиваться именно от этого. Еще круглую мебель можно ставить и в фокус-комнатах. Популярные круглые столы для такого помещения подойдут лучше всего. Дизайн и мебель для переговорных должны призывать к общению, а острые углы, а также всевозможные прямоугольные формы обратно отталкивают от этого. Хочется сказать пару слов и про офисные стулья. Данный предмет интерьера должен быть комфортным для персонала, а потом уже соответствовать общему дизайну помещения. Теперь изготавливаются офисные кресла самых разнообразных форм и конструкций. То есть для любого человека можно подкрутить положение спинки, степень наклона и многое другое.

 Мебель в кабинет руководителя подбирается с особой тщательностью. Так как это место, которое имеет особую значимость как для сотрудников компании, также и для клиентов, и самого начальника в частности. Собственный кабинет, как и часы, машина, костюм, является показателем статуса в обществе его владельца. 
Купить офисную мебель можно в интернет-магазине компании Офис-Директ. На сайте фирмы размещена детальная информация про продукцию, прайсы и многое другое. Все возникнувшие вопросы можно выяснить, связавшись с нашими менеджерами.




Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 4774 | Добавил: maxkir11 | Теги: услуги, дизайн интерьера, мебель, Ремонт, дом, Строительство, разное, прочее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика