Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2018 » Октябрь » 28
20:44
Как выбрать лучший вариант самоклеющихся плёнок на мебель

Плёнка для мебелиПосле длительного периода эксплуатации, часто предметы интерьера начинают терять свой первоначальный привлекательный вид. В тоже время сохраняют свои прочные функциональные характеристики и способны ещё прослужить не один год. Как раз в таких случаях и допускается возможность проведения реставрационных работ над мебелью. Это к слову сказать, доступно на любой семейный кошелек.

 

 

Что из себя представляет материал данной пленки?

 

Помогает обновить практически любую конструкцию интерьера. Более того, это не занимает много времени и труда, а полученный результат просто радует глаз.

Для оклейки мебели пленка обычно состоит из слоев, в следующей последовательности:

- самой высокопрочной частью служит лицевая, имеет прочную поверхность, так же отличается различной фактурой и цветом, могут быть рисунки;

- специальный прочный клей;

- и конечно же пленка защитная, её снимают перед тем как прикрепить к предмету данную плёнку. Клеится на такую поверхность как ДВП/ДСП.

 

Следует дополнить, мебельаня пленка отличается по своим свойствам в зависимости от предназначения. Например для кухонной мебели лучше всего применять литьевую пленку. Перед тем как приобретать пленку для оклеивание мебели, рекомендуем обязательно обратиться к профессионалам за консультацией.

 

Отдельно необходимо дополнить, что мебельная пленка выпускается в разных расцветках, яркие тона больше всего приобретаются для детской и кухни, а более спокойные тона приобретаются в спальню и в ванную, а сдержанные в гостиную и прихожую. Но и многое зависит от вкуса владельца предметов интерьера.

 

При этом, если у вас в доме есть животные или маленькие дети, то пленка для мебели может стать тем самым изделием способным всегда восстановить до первоначального вида и скрыть мелкие царапины и потертости.

 


 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1817 | Добавил: Alla | Теги: интерьер, Уют, пленка, мебель, Реставрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика