Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Апрель » 8
13:20
На берегу Черного моря появится курорт стоимостью в 500 млн.долл.

 


 

    Инвестиционный фонд «Фонд Юг» представил общественности информацию по комплексному строительству курортных зон на территории Черноморского побережья с планом застройки до 2020 г.

Общий бюджет проекта оценивается в 16 миллиардов рублей. Стоит заметить, что первая очередь строительства достаточно успешна прошла в Сукко под названием «Резиденция Утриш». В целом рынок позитивно отреагировал, на инвестиционный план строительства.

Компания планирует возвести около восьми крупных проектов, среди которых будет и курортное жилье район «Гороное озеро» с 240 гектарами, кроме этого проект затронет район «Анаполис» с 70 гектарами территории. Только два проекта займут территорию застройки равную 123,000 м². В проекте значится и клубный поселок с площадью в почти 70 гектаров «Шато», в котором будет и собственное хозяйство по производству вина. И еще планируется построить крупный развлекательный объект для детей с площадью почти в 90 гектаров.

В сукко дом под ключ можно заказать у специализированных компании, которые работают на рынке Анапы не первый год. Эксперты рынка недвижимости, уверены в потребности рынка в таком уровне жилья и выражают надежду на увеличения спроса.

Многие аналитики, связывают успех компании в застройке жилья для разного уровня бюджетов, при этом не выделяя доминанты, а работая с каждым сегментом потребителей.



Ещё публикации:

 


 


 

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2522 | Добавил: gena | Теги: недвижимость, черное море, Строительство, курорт, Анапа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика