Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Февраль » 23
12:23
840 тысяч рублей за 3-х минутный фильм про Петербург

Как пишет издание «РосБалт», городская казна выделит необходимую сумму для съемок фильма. Информация так же была распространены другими СМИ, примеру «АиФ-Петербург».

Суть проекта – это кинематографическая презентация северной столицы России. Как рассчитываю власти Санкт-Петербурга, данная презентация позволит отразить развитие города, его историю, а так же показать культурную самобытность. Конкурс на создание мини-фильма был объявлен Комитетом по внешним связям города на Неве. Городской бюджет готов оплатить услуги подрядчика в размере порядка 730 тысяч рублей. Стоит отметить, что в стоимость будет включена и разработка концепции всего фильма о Санкт-Петербурге. В стоимость будет входить так же сама видеосъемка, а так же работа сценаристов и режиссера.

Отдельной статьёй расхода станет тиражирование dvd дисков в количестве порядка двух тысяч единиц. Стоимость заложена в размере 107 тысяч рублей. Сюда входит и качественный монтаж.

Как отмечают многие эксперты, это очень важно проводить различные форумы, презентации о городе, но и снимать фильмы и рекламные видеоролики. Так местные власти смогут привлечь больше туристов, а в дополнений заинтересовать зарубежных инвесторов.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 5306 | Добавил: gena | Теги: Санкт-Петербург, фильм, съемка, DVD, кино, презентация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика