Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Февраль » 3
08:00
Как сэкономить на свадьбе?

Свадебный банкетМы не станем в данной статье рассматривать в угоду экономии, а заодно в ущерб молодоженам такие способы как: надевать свадебное платье доставшиеся от бабушки, приглашать на торжество только "избранных" друзей, просить не приглашенных друзей "одолжить" автомобили. Конечно, все это скорее всего вызывает улыбку, но в действительно на чем же можно сэкономить, при этом не пасть лицом в салат.

Сама организация свадьбы:
- можно взять автомобили в аренду или если много знакомых с собственными автомобилями договориться с ними, для организации свадебного кортежа;
- украшения автомобилей, можно и не приобретать, а взять на прокат;
- банкетный зал в ресторане, лучше всего арендовать в том ресторане, где уже имеется опыт проведения такого рода торжеств. К примеру арендовать для торжества банкетный зал для свадьбы спб где проводят такого рода мероприятия очень много раз, что в конечном итоге снижает издержки, заодно и цены фиксируются на приемлемом уровне. И еще, ресторан имеющий опыт проведения свадебных торжеств, может помочь и с организацией развлекательных программ.

Для невесты, очень много предложений по аренде свадебного платья. Кстати, многие этого не знают, но мода и здесь меняется, так что взятое на "прокат" свадебное платье может оказаться очень модным. Украшения - можно так же взять в аренду (если недостаточно) или заменить качественной бижутерией.

Для жениха, так же имеются на рынке услуг предложения по аренде мужских костюмов, дорогие модели по доступным ценам.

Отдельно следует сказать про возможность свадебного путешествия, одним из оптимальных и романтичных вариантов, это поездка в Прагу (Чехия), Вену (Австрия), Стамбул (Турция), Венеция (Италия). Так же на цены влияет сезонность, в зимний период времени, свадебное торжество может обойтись вдвое дешевле, чем летом.
 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1558 | Добавил: Alla | Теги: молодожены, Санкт-Петербург, торжество, свадьба, банкет, новобрачные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика