Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Август » 13
11:36
4 стильных подарка для молодоженов

МолодоженыБракосочетание сегодня — это больше о том, чтобы сделать что-то уже установленным юридически официальным, а не о больших переменах, как во времена наших прадедов.

Сегодняшние молодожены часто живут вместе какое-то время, поэтому классические подарки для пары устарели. У вас запланирована свадьба и нет идей, чем порадовать своих близких? Вот 4 стильных свадебных подарка для молодоженов!

Свадебные подарки, которых следует избегать

Прежде чем дать вам несколько идей, давайте подведем итоги ошибок свадебных подарков, которых следует избегать, если вы не хотите расстраивать жениха и невесту:

- Быть скупым: положить купюру в 10 евро в котенка или взять с собой подарок в 15 евро не заставит вас хорошо выглядеть. Жених и невеста вложили в церемонию большие деньги, чтобы их гости хорошо провели время, их лучше вознаградить, особенно если вы находитесь рядом с парой. Запланируйте бюджет не менее 30 €.

- Слушайте жениха и невесту: если они составили список на свадьбу или предпочитают, чтобы в медовом месяце участвовали гости, не игнорируйте их. Их решение часто оправдано!

- Кухонные ножи: даже если они кажутся полезными (особенно если жених и невеста любят барбекю), ножи символизируют романтический разрыв.

№1. украшение

Хотя жених и невеста часто уже обустроены, ничто не мешает предложить им предмет, который будет напоминать им о свадьбе и о себе. Если предлагать посуду - сегодня немного устарело, у вас никогда не будет достаточно украшений, чтобы украсить свой интерьер. Не стесняйтесь спрашивать жениха и невесту об их желаниях, лучше дать какие-то подсказки, чем совсем промахнуться.

Самый простой и полезный декоративный свадебный подарок купить? Ваза! Легко, потому что вы можете выбрать его очень просто, если вы не очень знаете вкус жениха и невесты в плане украшения. Полезно, потому что всегда, когда мы получаем цветы, мы понимаем, что нам нужно их поставить в привлекательный предмет.

№ 2. Платный фотоальбом

В свадебном бюджете также есть фотограф, который часто очень дорог. Если ваши женатые друзья немного ограничены в средствах, почему бы не предложить им возможность создать альбом в Интернете? Еще один вариант: прямо предложите бумажный фотоальбом, который они могут использовать для демонстрации своих свадебных фотографий, или красивую фоторамку!

№3. Праздничный свадебный подарок

Они ваши друзья, они часто приглашают вас к себе домой, чтобы хорошо провести время... Почему бы не воспользоваться свадебным подарком, чтобы внести свой вклад? Набор бокалов для шампанского, графин с хрустальными бокалами, идеальный барменский набор с ледяным камнем и миксером для коктейлей, бутылка алкоголя... Вот полезный и ценный свадебный подарок!

И стоит помнить, что подарок молодоженам всегда ответственный выбор.

№4. Индивидуальный свадебный подарок

Хотите предложить что-то особенное? Сделай это сам! Предложение персонализированного свадебного подарка также разделяет ваш бюджет. Если сделать его своими руками, велики шансы, что он станет дешевым и оригинальным подарком на свадьбу.

Сделать именную фоторамку для свадебных фотографий, набор свечей с этикеткой с их именами, полотенца для рук с вышивкой их инициалов... Вы не мастер? Выбирайте тогда уже персонализированные предметы.





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 376 | Добавил: Alla | Теги: гости, подарки, торжество, праздник, молодожены, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика