Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Апрель » 24
21:09
Невестки Волгограда смогут поучаствовать в конкурсе «Изюминка года»


В городе герое был ранее проведен конкурс «Изюминки года», по инициативе местного свадебного салона. Участницами могли стать все невесты, которые прислали для рассмотрения свои свадебные фотографии. Только за первый месяц организации мероприятия, были поданы почти сто заявок на участие. Из всех конкурсанток, прошли в финал только десять участниц. Всех участниц отбирали по количеству проголосовавших за них зрителей.

Как известно на свадьбы чаще всего приглашают фотографов с опытом и профессиональный фотограф на свадьбу - это в первую очередь сохранение красивой памяти для влюбленных. Жюри отбирая, присланные фотографии невест, особо придирчиво обращало внимание, на качество снимков, передаваемый цвет, ракурс и даже четкость деталей на снимке. Некоторые конкурсантки выбывали, даже из-за такой мелочи как размытость в снимках или при наличий эффектов «красных глаз».

Стоит отметить, что в таком интересном конкурсе могли принять участия все невестки.

Организаторы отдельно отметили, что все участницы независимо от результатов общего голосования были на фотографиях просто неотразимы. И уверены, что данное мероприятие смогло вновь дать почувствовать и подарить всем участницам праздничное настроение и большую радость.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 3296 | Добавил: gena | Теги: невеста, праздник, Фотограф, волгоград, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика