Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Сентябрь » 15
17:52
Почему некоторые люди умеют дарить подарки?

Дарить подаркиНаблюдательность позволяет делать подарки, действительно соответствующие человеку.

Открыть свой подарок и получить радость от того, что нам его подарили, именно то, что мы хотели, дается далеко не всем. Люди, которые находят нужные дары, даже очень мало зная о человеке, на самом деле демонстрируют навыки наблюдательности и сочувствия.

Что такое удачный подарок?
Цель подарка всегда одна и та же, независимо от того, удачна она или нет, она позволяет отметить событие, например, Рождество или день рождения, и порадовать другого. Однако удачный подарок означает, что человек понимает потребности другого, даже если он плохо их знает. Согласитесь, не каждый додумается об оригинально подарке как например - подарочные штофы в уместный день или момент.

Успех подарка заключается в его сочувствии, то есть в том, что тот, кто предлагает, понимает о том, кто его получает, не пытаясь сделать подарок, который понравился бы ему или ей.

Как улучшить подарки, которые вы дарите другим
Предлагать другим - значит представлять, что их интересует и заставляет хотеть. Это способ сказать ему то, что мы поняли о нем или о ней. Тот, кто совершает ошибку и не получает подарков, которые он дает, представляет для себя социальный образ больше, чем то, чем человек является на самом деле.

Таким образом, плохой подарок может отражать разочарование, подарок, который хотелось бы получить в одиночку, или даже готовность к конфликту или разочарованию.

Поэтому, чтобы сделать удачный подарок, необходимо поставить себя на место человека, вспомнив, например, его интересы или увлечения. Не стесняйтесь задавать ему вопросы о том, что его интересует, или спрашивать окружающих.

Проявление достаточного сочувствия показывает, что мы искренне думаем о человеке, а ни о каком другом, когда хотим доставить себе удовольствие, и это, безусловно, секрет успешного подарка!





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 486 | Добавил: Alla | Теги: дарить, подарки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика