Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Апрель » 24
20:38
В Татарстане начнут учить чиновников работе по взаимосвязи с электронными изданиями

В Казани прошел IT-съезд в котором приняли участия муниципальные и государственные служащие.

Как сообщают организаторы IT-парка, пришлось пригласить чиновников со всего Татарстана в Казань, для участия лекциях по темам: безопасности хранения информации, о дистанционном образовании, электроном правительстве, по онлайн работе интернет СМИ. Но в добавок к выше перечисленным темам, добавились основы поискового продвижения и оптимизации сайтов (SEO), участники могли понять, что обозначает оптимизация сайта Google.

Стоит отметить, что такого рода мероприятия в таком формате достаточно редки. Кроме того, многие чиновники достаточно не уверено владеют базовыми навыками ПК и это усложняет распространение учебной информации. И единственный способ эффективного информирования гос служащих являются такого рода форумы, где могут на практике показать и объяснить профессионалы на простом и доступном языке.

Как заявляют местные власти, семинар был необходим по причине автоматизации многих процессов в государственном управлении, в увеличении электронного документооборота, а так же внедрениями новых технологии взаимосвязи с жителями региона.



Реклама:



Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 2830 | Добавил: news | Теги: татарстан, Казань, Интернет, сео, IT, seo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика