Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Октябрь » 30
12:06
Капиталовложения российского венчурного рынка показывают уверенный рост

 

Один из крупных банков РФ «Россия» распространил информацию, о том что, будет и дальше инвестировать деньги в новые перспективные направления бизнеса.

Вообще то венчурный рынок России интересен не только банку, но и не мене крупным игрокам бизнеса. Так примеру группа компания «Ренова» (подконтрольная миллиардером Виктором Вексельбергом) намерена выделить бюджет в свой венчурный фонд порядка пятидесяти миллионов долларов США. Эти средства будут направлены в новые направления IT-индустрии Российской Федерации.

В тоже время, другой миллиардер Роман Абрамович инвестировал деньги в одну из «бирж» купли-продажи ссылок, ее используют для продвижение сайта в поисковых выдачах. Биржа зарабатывает проценты от веб мастеров и сео оптимизаторов за куплю-продажу места размещения ссылок.

В целом рынок венчурных инвестиции в России, показывает стабильный и высокий уровень роста. Для наглядности показатели 2012 года, равны девятистам миллионам долларов США инвестиции – этот уровень инвестиции вдвое превышает аналогичные данные за 2011 год.

Представители венчурных фондов оптимистично смотрят в будущее IT-индустрии и предрекают ей бурный рост.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2811 | Добавил: Alla | Теги: Инвестиции, продвижение сайта, IT, олигархи, венчурный фонд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика