Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Декабрь » 25
20:18
Британская пресса дает рекомендации для богатых из России

Издание «Financial Times» опубликовала статью, где рассказывается жизнь о современных богатых жителях Лондона из России.

Как пишет газета, большинство имений обеспеченных мигрантов находятся в пригороде Лондона, а именно в северных районах графства «Саррей», и часть еще расположена в восточной части графства «Беркшир». И как полагает издание, вокруг данных поместий процветает большое количество различных фирм, оказывающих те или иные услуги богатым владельцам. За последние два десятка лет, только в графстве «Беркшир» в местечке «Вентворт» построено порядка семисот роскошных домов. Для сравнения, в «Уэйбридже» из чуть более 400 домов каждая 4 принадлежит владельцам из России.

Обеспеченные клиенты чаще всего обращаются в фирмы, которые могут предоставлять прямые услуги или консультировать их, примеру по выбору школы, жилья, места отдыха или лечения, о местных традициях и принятых нормах. При этом не мало компании оказывающие и другие услуги – это подбор персонала, охрана, уход за ребенком и т.д.

Для тех же россиян кто только намеревается приобрести недвижимость зарубежном, первоначальным вопросом стоит подбор банковского иностранного счета в надежном финансовом учреждений.

Многие вкладчики были очень обеспокоены, теми ограничениями, что были ведены на Кипре. Когда устанавливался лимит на депозитные вклады. И были серьезные опасения, что по такому сценарию будут водить ограничения страны ЕС, а за ней и Великобритания.

Как замечает пресса, выходцы из России стараются всячески интегрироваться в местную культуру, но при этом они очень редко между собой общаются. Владельцы ряда мелких компании обслуживающих клиентов из России, подчеркивают, что девяносто процентов их клиентов являются выходцы из России или стран бывшего СССР. Примеру богатые выходцы из Индии, достаточно редко обращаются к местным фирмам за помощью в поиске персонала для дома, а обеспеченные люди из России более чем заинтересованы в данных фирмах, так как очень далеки от местного колорита и обычаев.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3073 | Добавил: gena | Теги: Великобритания, олигархи, вклады | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика