Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Октябрь » 16
10:21
Как правительство РФ намерено пополнить гос бюджет

БиржаОжидается окончательное утверждение федерального бюджета на 2017 год, при этом уже сейчас становится ясно насколько он противоречив. Министры понимают, что необходимо добиться инфляционных показателей в 4% как того настаивает ЦБ РФ. В тоже время из-за низких цен на углеводороды, правительству остается постепенно девальвировать национальную валюту с целью пополнения гос бюджета.

По предположению экономического блока правительства, среднегодовая цена на нефть будет на отметке $40 за баррель. Напомним, ранее в 2015 году правительство закладывало в бюджет среднегодовую цену на нефть за 2016 год на отметке $50 за баррель. При этом как не странно, именно сейчас по мнению большинства брокеров время распределять часть своих капиталов в пользу бирж, профессиональный брокер может сыграть как на повышении, так и на понижении цен на углеводороды. Традиционно, можно неплохо заработать и на паре рубль/доллар. В тоже время специалисты рынка ценных бумаг советуют, с осторожностью инвестировать в драгметаллы и в недвижимость, она может резко в цене упасть. На рынке же Forex, смотрят с оптимизмом на возможности. При правильном инвестиционном подходе, игра может принести своим владельцам хорошие проценты, как раз осень это время активных действий на бирже.

По мнению Bank of America в следующем 2017 году, цена нефти может упасть до $25 за баррель, в этом случае доллар может стоить больше 90 рублей. По мнению специалистов Центрального банка, такой сценарий не стоит исключать, но все же он не является трендом, а может быть как краткосрочный скачок вниз.

Отдельно эксперты замечают, что вкладывает средства в депозит в банка становится просто не выгодно, гораздо правильней часть средств инвестировать в биржу, даже если взаимодействовать с минимальными рисками, годовой процент окажется на порядок выше, чем проценты от депозита в банках.
 

 


Другие публикации:

Как сэкономить на отоплении?

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1454 | Добавил: gena | Теги: биржа, нефть, проценты, рубль, РФ, брокер, ТРЕЙДЕР, Инвестиции, бюджет, ЦБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика