Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2010 » Август » 28
00:54
Вот как-то получилось что....
В 2009 году летом,я встретила парня, он снимал у нас комнату..
У меня еще есть подруга - Тамара. Когда я ходила с Томкой гулять, мы постоянно брали из собой этого голубоглазого красавца - Виталия.Мы очень долгое Время общались как друзья..но потом .. произошла какая-то фигня.. кароче..- я влюбилась в него поуши.. [i]Он просто об этом не знал до осени. У него есть менший брат Женя - ему 20, а Веталю - 22.
Вот как-то получилось что я была ночью в инете и играла в билл 9-ку на 
ко мне постучался Женька в агент и спросил как дела,настроения и тд. и тп. Ну и я случайно проблталась о том что просто балдею от его брата.. а Жека решил спросить как Веталь ко мне относится, ну естественно без задних мыслей и намёков на то что я сказала раньше.
Ну он конечно ничего так ему и не сказал.. мож стрёмно было.. не знаю.. .
В среду,18 августа 2010 г. мы с веталем встретились, пообщались.. До этого мы много разговаривали по телефону и мы тип с насмешками говорили о дружбе между парнем и девушкой.. а ее ведь нету для некоторых.. но похоже что не для него..!Он много у меня спрашивал да и я тоже, спросил у меня люблю ли я его..?!.. я улыбнулась и ответила конечно же да. как я могу тебя и не любить ?!.. а он засмеялся и сказал что он серьезно.. мы мол так и так обьяснялись друг-дружке в любви и всё такое, а при встречи он даже не поцеловал меня, хоть мы и смотрели друг-другу часа два или даже того больше может быть три часа в глаза.. но все же !!! так это не справедливо.. почему я страдаю ?! я этого не хочу.. блин..из-за его красивых,очаровательных глаз.. - я схожу с ума.. что же он со мною делает ?! И вот я мучаюсь второй год, сохну и сохну.. вот пытаюсь ему позвонить..не берёт трубку..люблю я его..хоть и мне меньше чем ему..но..любви все возрасты покорны..как говорят или поют и что-то типа того : "Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош.." ))))))))) И это действительно так.



Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 3084 | Добавил: vikusy52 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика