Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Март » 28
18:02
Анапа готовится к приему гостей

В целом санатории Анапы готовы к курортному сезоны и ожидают своих туристов со всей России и стран СНГ. На данный момент в здравницах идет подготовка к приезду отдыхающих.

Ранее пресс-служба администрации курортного региона сообщала, что санаторно-курортные здравницы проводят работы по ремонту, улучшению материально-технической части оснащения, а также проводят мероприятия по благоустройству территории.

Администрация мэрии, отметила, что допуск к запуску и работе здравницы будет приниматься только после специальной проверки и заседания межведомственной компетентной комиссии.

Разнообразие лечебных процедур санаториев Анапы позволяют удовлетворить самые требовательные запросы отдыхающих. А, власти курортного города обещают обеспечить не только высоким качеством обслуживания, но и сделать сами предложения более разнообразными и доступными всем приезжим туристам. Кроме этого в Анапе проводятся мероприятия по благоустройству парков, алей. Высаживают новые саженцы различных растений. А, так же готовят места отдыха для комфортного времяпровождения.

Стоит заметить, что Анапа один из излюбленных и бюджетных курортных регионов отдыха и лечения в России и в целом СНГ.



Ещё публикации:



Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 5473 | Добавил: Alla | Теги: здравница, отдых, курорт, Анапа, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика