Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 18
22:21
Известные бизнес тренеры проведут обучение риелторов

 

Риелторские компании Тюмени получат возможность отправить своих сотрудников риелторов на специализированный обучающий семинар «Форум по недвижимости» который пройдет в Тюмени. Здесь более опытные коллеги смогут донести информацию о современных тенденциях в сфере купли/продажи/аренды недвижимости.

Темой обсуждения станут: юридические вопросы и тонкости оформления сделок, специфика работы с загородной недвижимостью, все последние изменения по налоговым статьям закона. Кроме этого, будут затрагиваться вопросы маркетинга/рекламы, а так же достаточно нового направления для риелторов это продвижение сайта агентства и привлечения клиентов посредством Интернета.

На форуме так же выступят известные риелторы и члены НАР (Национальная Ассоциация Риэлторов США). Которые приезжают в Тюмень не в первый раз и проводят свои семинары.

Как подчеркивают организаторы форума, такие встречи очень важны и позволяют более плодотворно обмениваться опытом в современном бизнесе – в сфере рынка недвижимости.

Встреча будет организована при поддержке: «Росреестр» по Тюменской области и областная Тюменская Дума. А, организатором форума является – НП «Объединение риэлторов».

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2688 | Добавил: Alla | Теги: недвижимость, риэлтор, Тюмень, Риелтор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика