Главная » 2021 » Май » 16
10:24
Кадастровая карта

Кадастровый планКадастровый план участка является одним из элементов, составляющих документацию по населённому пункту. План составляется как «графическое изображение и нанесение на план всех кадастровых участков конкретной территории». Является одним из наборов данных из географической информационной системы для документации кадастровых изменений. Данный набор данных в основном состоит из следующих информационных слоев:

недвижимое имущество: участки кадастровой планировки (указатели имущества), здания, а также отдельные конструкции; названия улиц, адреса, населенные пункты; периметры консолидации земель и периметры польдеров и водопоев; административные и кадастровые границы.

Схема для суда в Балашихе также охватывает прилегающую территорию к объекту недвижимости.

Этот набор данных в основном используется для визуализации и определения местоположения недвижимости: участков и зданий. А, также используется в качестве хранилища для большого количества тематических информационных данных, касающихся границ собственности. Кадастровый план участка постоянно обновляется на основе информации, собранной во время юридических или физических изменений собственности.

Кроме того, часто стоимость объекта оценивается именно по кадастровой стоимости.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 560 | Добавил: gena | Теги: кадастровая карта, недвижимость, земельный участок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика