Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Декабрь » 18
11:43
Возможности для инвестиций

Межкомнатные стеклянные двериЭкономические возможности и волатильность курса валют требуют от инвесторов более внимательного подхода при открытии нового бизнеса или вложения средств. Хранить деньги в депозите с каждым годом становится просто не выгодно (кроме банков), покупать недвижимость с целью перепродажи - становится рискованно, из-за снижения стоимости квадратных метров в новостройках.

На данный момент по мнению финансистов выгодно вкладывать в два направления деятельности:
- первое: интернет торговля и услуги, это начиная от открытия интернет магазинов и заканчивая различными сервисами;
- второе: покупка недвижимости с целью долгосрочной сдачи в аренду.

Стоит заметить, что недвижимость необходимо не только приобрести, но и сделать достойный и современный ремонт, купить необходимую мебель и бытовую технику. Современный экономичный ремонт, может включать и установку окон из ПВХ, а раздвижные стеклянные двери визуально покажут квартиру чуть больше. Эксперты рекомендуют во время ремонта новой квартиры, лучше всего использовать современные материалы и комплектации, они намного прочнее и дешевле обходятся в эксплуатации. Например, те же стеклянные двери намного просты в уходе, чем стандартные из ДСП или ДВП, более того такие двери не бояться перепадов температуры и сырости, а эстетичность превосходит все ожидания.

Новоселы все чаще приобретают с установкой стеклянные межкомнатные двери, так как давно известно, что стекло в них специально закаленное и прочное. Кроме того, можно всегда заказать стеклянную дверь с орнаментами или рисунками под стиль всего интерьера.

Рынок аренды жилья трансформируется в сторону повышения качества предложений, при объективном снижении стоимости. Вот почему по мнению экспертов важно, за счет качественного ремонта и интерьера создать необходимый комфорт и уют, с целью сдачи квартиры на долгосрочный найм.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1434 | Добавил: gena | Теги: недвижимость, аренда жилья, стекло, ремонт жилья, межкомнатные двери, ремонт квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика