Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 11
10:01
Отмечается рост продаж межкомнатных дверей на Кубани

Двери для квартирыКаждый регион страны испытывает рост или упадок той или иной профессии, соответственно, чем выше спрос специалистов той или иной специальности, тем чаще местное население готово устраиваться именно по ней.

Как показали социологические опросы среди трудоспособного населения на Кубани - самой желанной работой является, специальность монтажник дверей. Как полагают сотрудники органов статистики, связано это в первую очередь, растущим спросом населения, гибким графиком труда, и высоким уровнем заработка. При том, что один специалист может в течение дня выехать сразу на несколько объектов для установки дверей.

Так же намечается тенденция, роста предложения и со стороны продавцов дверей об оказании такого рода услуг по монтажу. Примеру в других регионах компании продавцы дают гарантию не только на сами двери, но и на качество выполняемой работы по установке.

Популярность профессии наглядно показана в цифрах, только на территории Краснодарского края работают более пятисот фирм с данной направленностью. Из них более 50% предоставляют услуги по установке дверей. Ряд компании не только осуществляют продажу дверей, но и обладают собственным производством межкомнатных дверей.

 


Ошибки при установке дверей:

 

 

 

 

 


Интересные публикации:

Получить воинскую отсрочку.
Киргизский город экономит на электроэнергии.
Заморское блюдо с яблоками.
Аренда качественных серверов.
Популярные игры.
Создаем интернет магазин самостоятельно.
Новый медицинский центр в регионе.
Стал миллионером в возрасте.
Выгода производителей сыра.
Выбрать одежду в интернет магазине.

 

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1806 | Добавил: gena | Теги: Монтаж дверей, межкомнатные двери, установка дверей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика