Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Август » 19
21:19
Оппозиция просит прокуратуру расследовать деятельность президента

По сообщению Азербайджанских СМИ, оппозиция обратилась с открытым требованием к силовым структурам Республики о расследовании по отношению Ильхама Алиева – Президента Азербайджана.

Поясняя данные требования, тем, что имеются открытые источники в зарубежных СМИ о коррумпированности Азербайджанской правящей элиты. Как утверждают оппозиционеры, есть факты приобретения недвижимости Алиевым в ОАЭ, конкретно Дубае. При этом оппозиционеры не владеют информацией о точной сумме сделок, но полагают, что речь может идти о десятках миллионов долларов США. Оппозиция не задается вопросом сколько стоит недвижимость в Дубае, а требует объективного расследования.

Требования были направлены не только в Генеральную прокуратуру Азербайджана, но и в Верховный Суд Республики, а так же в Конституционный Суд и Парламент Азербайджана. Правда, пока не известна реакция данных государственных структур.

Стоит отметить, что требование было выдвинуто оппозицией в преддверий выборов Президента Азербайджана, они намечены на осень 2013 года. Как отмечают наблюдатели, это может стать козырем оппозиции в президентской гонке.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2866 | Добавил: Alla | Теги: Ильхам Алиев, Азербайджан, оппозиция, коррупция, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика