Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Август » 14
10:12
Любимое место дауншифтеров из России

ГоаИндия привлекает путешественников своей богатой историей, религией, необычной архитектурой, разнообразием природы и конечно дружелюбием местного населения. Один из штатов республики - Гоа является местом паломничества дауншифтеров, и они каждый год осенью приезжают сюда.

Стоит заметить, что здесь немало бизнесменов открывших местные рестораны и кафе из бывшего СССР, так, что здесь точно русскоязычное население не обделено понятным общением. Более того, здесь легко найти заведения с русской кухней, да и местные предприниматели стараются выучить минимальный словарь русских слов, чтобы уметь обслуживать приезжих.

Несмотря на то, что рубль за год подешевел к доллару в два раза, желающих купить билеты на Гоа все же не мало. Хотя местные предприниматели жалуются, что туристов из России стало меньше на процентов семьдесят.

Многих дауншифтеров привлекает Гоа своей умиротворенностью и постоянством, но с другой стороны, очень странно как можно найти уединение в самом туристическом месте Индии. Некоторые приезжают семьями или поодиночке, кто-то с целью открыть свой бизнес, а кто-то просто наслаждаться природой и минимальным общением.

Ряд специалистов полагают, такие места порой привлекают людей желающих уйти от стрессовых ситуации или жизненных неурядиц, возможно кто-то здесь ищет и свою любовь или желает обогатиться материально.

Видео к теме:
 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1548 | Добавил: Alla | Теги: индия, отдых, Гоа, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика