Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Апрель » 11
12:42
Президент России подписал распоряжение о финансировании фестиваля «Театры России — Северному Кавказу»

В.В. Путин, распорядился о возможности финансирования с резервного фонда главы государства для проведения фестиваля «Театры России — Северному Кавказу» в рамках гуманитарной программы. Информацию опубликовал сайт Кремля.

Как сказано в официальном сообщении, необходимо выделить в текущем году со счета резервного фонда Президента РФ сумму в размере 21 750 000 рублей, для Министерства культуры РФ, с тем, чтобы провести фестиваль «Театры России — Северному Кавказу».

Тем же распоряжением, полномочные представители главы государства в Центральном, а также в Северо-Кавказском федеральном округах должны обеспечить надлежащие исполнение распоряжения Президента РФ.

По некоторым данным СМИ, фестиваль должен открыться в Пятигорске уже в этом году. Участники и гости фестиваля смогут планировать свой график посещения и для этого есть подробная карта Северного Кавказа.

Стоит отметить, что глава государства периодически подписывает распоряжения о финансировании со своего резервного фонда на различные гуманитарные общественно значимые мероприятия. Это и направления культуры, спорта, медицины, науки.



Реклама: Все что вы хотели узнать о СЕКСЕ вы найдете на лучшем секс портале Казахстана



Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 3731 | Добавил: gena | Теги: кавказ, театр, фестиваль, Президент, РФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика