Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Июнь » 4
17:21
Российская валюта подешевела по отношению к доллару до 55 рублей

Сложная ситуация в Украине, а конкретней на Донбассе привели вновь к обострению противоборствующих сторон. Все это прямо влияет на экономику России.

Начало недели ознаменовались слухами, что ЕС продлит режим санкции по отношению к РФ до конца января 2016 года, на ближайшей сессии в конце июня вопрос о санкциях будет решаться членами стран Европейского Союза.

На этом фоне курс рубля по отношению к доллару и евро начинает напоминать ситуацию 2014 года. Ранее рубль серьезно отыграл предыдущие потери, что снизило курс доллара до 49 рублей, далее известные международные события подтолкнули рубль к ослаблению и сейчас курс на дату 05.06.2015 г. составляет: 54,99 руб. за $1. Узнать курс доллара в москве можно и в on-line режиме.

Стоит отметить, что Председатель Центрального Банка России уже заявила, что Банк России готов вернуться к валютным интервенциям, чтобы стабилизировать валютный рынок. При этом ЦБ РФ ограничил себя объемом интервенции до 200 миллионов долларов США в день. Как считают биржевые аналитики, этой суммы явно не достаточно, когда в день объемы торгов превышают 10 миллиардов долларов США, но при этом признают, не стоит полагаться только на действия ЦБ.

Курс валют по отношению к рублю устанавливает Центральный Банк России, так же он ведет перечень иностранных валют курс которых определяется к рублю. Официальная информация ЦБ РФ публикуется на официальном веб-сайте и в издании «Вестник Банка России».

Видео-новости:
 

 


Другие публикации:

Уровень продаж М.Видео.
Сокращение грузопотока.
Аренда недвижимости в Великобритании.
Игровой аттракцион.
Дамбы в Казахстане.
Современный метод продвижения веб сайта.
Искусственный водоем на Алтае.
Флеш игры.
Безлимитный Интернет трафик.
Куба рядом.
Интернет через радиочастоты.
Дома из древесины в области.
Супер гаджеты года.
Дистанционный бизнес.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 1804 | Добавил: gena | Теги: биржа, валюта, банк, ЦБ, доллар, рубль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика