Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Май » 17 » Коттедж семьи Кембриджских вновь выставлен на аренду
13:11
Коттедж семьи Кембриджских вновь выставлен на аренду

КембриджскиеКак сообщает английское издание Daily Mail - коттедж в котором прожили первые два супружеских года герцогиня и герцог Кембриджские, сдается вновь на длительную аренду.

Дом расположен в Уэльсе и состоит из четырех спален, двух санузлов и ванны, имеется кухня и душевая кабина, кроме того красивый вид и пляж располагают к отдыху. Как известно ранее принц королевских кровей Уильям платил по три тысячи фунтов за аренду пляжа. Теперь, же новому постояльцу возможно придется платить на порядок больше.

Коттедж сдается в связи с завершением военной службы принцем в Уэльсе, а с этим и переездом в Лондон. Семья уже подготовилась к переезду во дворец Кенсингтон, в котором уже провели ремонтные работы, которые обошлись казне в миллион фунтов.

Обратим внимания, что в последние годы и россияне начинают принимать английский стиль жизни - это отражается не только в переезде миллиардеров в Лондон или учебе их детей в Английских школах и университетах, а в том, что английский стиль появляется в застройках домой, примеру коттеджный поселок английского стиля в Московской области. Та же застройка кп европа сделана с учетом стиля, моды и качества как английского, так и баварского стиля, что дает владельцу не покидая Россию ощутить дух Баварии или Британии.

Коттедж был для молодой герцогини и герцога настоящим и первым их домов в совместной жизни, после рождения первенца к ним переехала мама герцогини Кэрол и домработница ее величества Антонелла которая и взяла на себя все заботы по хозяйству.

Видео по теме:
 

 


Другие публикации:

М.Видео зафиксировало уменьшение спроса на электронику.
Стали меньше возить грузы в Смоленской области.
Новые аттракционы появились в парках Ярославля.
Современное SEO, вечное колдовство.
Немцы смогли создать прибор способный передавать информацию объемом до 12 Гб/с.
Кубинцы получили на 70-е победы Георгиевские ленточки.
Социальные сити за зависимость от их ресурсов.
Страны с высоким уровнем зависимости от игр.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1914 | Добавил: Alla | Теги: королевская семья, коттедж, английский дом, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика