Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Спрос на столичное жилье
10:34
Спрос на столичное жилье

Квартиры в МосквеЗамедление в росте экономики России привлекает зарубежных инвесторов покупать в столичном регионе квартиры, таким мнением делятся эксперты. В последние годы, активно приобретают недвижимость в Москве граждане КНР, объясняется это, тем что, только за 2 года приток туристов из Китая увеличилось более чем в два раза.

Этот факт обращает инвесторов на возможность покупки недвижимости под различные нужды: коммерческая под офисы и магазины, а жилая под аренду квартир или перепродажу с отделкой. Замечено, часто иностранные граждане перед тем как решаются приобрести недвижимость в столичном регионе, готовят текст, чтобы в электронном виде подать объявление на яндексе недвижимость и тем самым получить максимальное число предложений. Кроме того, электронными досками объявлений часто пользуются и агентства недвижимости, готовые помочь с поиском нужного объекта.

Китайских инвесторов привлекает Москва, еще и тем, что цены на квартиры упали и по сути сохраняются на уровне 2014 года. В тоже время, китайские бизнесмены ожидают более свободной конвертации юаня (национальная валюта КНР) в РФ, это позволит без обмена на доллары и далее рубли производить расчеты с российскими партнерами.

По данным столичных властей, только в 2016 году, Москву могут посетить порядка 250 000 туристов из КНР. Столичные власти надеются, это позволит вести в городе больше объектов недвижимости в строй (торговые центры, отели, бизнес центры).
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1742 | Добавил: gena | Теги: купить недвижимость, Квартира, недвижимость, продать недвижимость, дом, коттедж, объявления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика