Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Август » 13 » Один из способов сохранить и приумножить сбережения
10:20
Один из способов сохранить и приумножить сбережения

ХостелГлавной заботой в период экономического кризиса для людей обладающих определенной суммой сбережений, это как сохранить от инфляции накопленные деньги, а по возможности приумножить их.

На данный момент самым привлекательным вариантом считается недвижимость купленная в Москве, она во-первых не так сильно, как до кризиса дорожает, а во-вторых лишнюю площадь можно сдать в аренду. Не секрет, что Москву посещают и туристы и люди кто приехал на заработки. Представители агентств по недвижимости делясь своими наблюдениями удивляются поведению инвесторов, вместо того, чтобы купив квартиру и сдать по доступной цене на длительную аренду, владельцы держат ее пустой и продолжают платить за коммунальные услуги, которыми кстати ни кто и не пользуется.

В тоже время некоторые москвичи поступают абсолютно прагматично, они сдают свои квартиры в Москве на длительную аренду, а сами примеру живут в общежитие в химках, это позволяет экономить существенную часть семейного бюджета. А, удобная транспортная развязка соединяющая Химки с Москвой, позволяет легко и довольно быстро добираться до работы.

При этом ряд инвесторов не просто покупают недвижимость, а ее переоборудывают под общежитие. Сейчас на рынке Москвы, можно возле метро остановится в общежитии, комфорт и удобство которых ни чем не уступают хостелам в Европе, суточное проживание при этом часто не превышает $5.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1775 | Добавил: gena | Теги: недвижимость, общежитие, Инвестиции, Хостел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика