Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Июнь » 3 » Инвестиции для новичков
17:35
Инвестиции для новичков

ИнвестицииЕсли ваша цель - диверсифицировать свои сбережения и активы, инвестирование во европейское или международное МСП может оказаться очень прибыльным в долгосрочной перспективе. Но как инвестировать в бизнес? Вам доступны несколько способов, в частности, с появлением краудфандинга.

  • Как инвестировать в малый или новый бизнес?
  • Как инвестировать в бизнес без вклада?
  • Как инвестировать с минимальными вложениями и стремиться к увеличению капитала?

- Несколько вопросов, но только один ответ: краудфандинг.

Новичок на финансовых рынках, может и не знать, что краудфандинг позволяет приобретать акции компании или помогать финансировать развитие выбранной компании, чтобы в дальнейшем получать проценты от неё во время погашения. В тоже время существует отдельный способ инвестирования в конкретный бизнес, это возможность получение бизнес приглашение для иностранца в украину для встречи с будущим партнером и подписания соглашения.

Опять же, есть несколько способов инвестировать таким образом:

Краудфандинг в виде пожертвований: обычно используется для гуманитарных или ассоциативных проектов, когда компания запрашивает у пользователей Интернета пожертвование без какой-либо компенсации.

Пожертвование краудфандинга с вознаграждением: проекты могут финансироваться без финансовой компенсации (например, на публикацию книг, создания игр и т. д.). Но обычно выдается вознаграждение (к примеру: футболка, рассматриваемая книга, первая версия программы и т.д.).

Краудлендинг: инвесторы ссужают компании определенной суммой денег для финансирования её проектов. Компания затем выплачивает инвесторам проценты по заранее установленной процентной ставке.

Краудфандинг роялти: компания собирает средства в обмен на роялти с их оборота. В этом случае инвесторы получают выгоду от более быстрого возврата инвестиций.

Crowdequity: инвесторы покупают акции компании, чтобы стать акционерами.

Для инвестирования в компанию через краудфандинг существует множество онлайн-платформ, следует также изучить юридические моменты такой формы инвестирования.

Внимание! Не является индивидуальной финансовой рекомендацией.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 702 | Добавил: gena | Теги: краудфандинг, Инвестиции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика