Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Апрель » 19 » «М.Видео» не сумело увеличить продажи в первом квартале 2015 года
10:11
«М.Видео» не сумело увеличить продажи в первом квартале 2015 года

М.ВидеоКрупнейший ритейлер по продаже электроники и бытовой техники «М.Видео» не смогла улучшить свой прошлогодний показатель продаж за первый квартал 2015 года, выручка составила порядка пятидесяти миллиардов рублей.

При этом оценка выручки учитывает и пред заказы с конца 2014 года, когда покупатели заказывали товары в декабре, а забирали в пунктах выдачи в январе. Если не учитывать объем пред заказов, то выручка упала на шесть процентов. Так же на выручку повлияло открытие новых магазинов, как поясняют в компании без них выручка упала бы на все двенадцать процентов.

Кроме этого, ритейлер активно развивает онлайн сегмент продаж и развивает свой интернет магазин, где каждая страница оформления заказа включает все характеристики товара, качественную демонстрацию в том числе и видео. Так же покупатели могут оставлять собственные отзывы о работе сайта и услугах доставки.

Напомним, у ритейлера на счету 366 магазинов электроники, физически расположенные в 157 городах России. Общая торговая площадь (данные на 31.03.2015 г.) составляет 630 кв.км. Интернет-магазин способен обслуживать клиентов из 56 городов России.

Видео для начинающих предпринимателей:
 

 


Еще новости:

Возможен рост доходов у программистов.
Биржа как дополнительный источник доходов.
Жизнь одного театра.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1713 | Добавил: gena | Теги: интернет торговля, м видео, Бытовая Техника, ритейлер, электроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика