Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Апрель » 18 » Из-за девальвации рубля, зарплаты программистов могут увеличиться
11:29
Из-за девальвации рубля, зарплаты программистов могут увеличиться

ПрограммистВ последнее время все наблюдают за укреплением рубля несмотря, что цены на нефть сохраняются довольна таки низкими. При этом финансовые аналитики полагают, что летом у России большие внешние валютные выплаты и курс может измениться в противоположную сторону.

Национальная валюта обесценившись в два раза, сделала работу фрилансеров в области программирования и веб-дизайна более доступной в валютном выражении. Многие задаются вопросом, а станет ли Россия аутсорс-рынком по разработке для зарубежных IT-компаний, тому пример Индия. Как полагают эксперты, этого не предвидится и тому есть причины и примеры.

Та же компания T-Systems, уже вынуждена проводить реорганизацию своего бизнеса в России из-за изменений в экономике и в законодательстве. Компания является разработчиком ПО, планировала развивать облачные технологии и развивать хостинг бизнес в России. При этом изменения в законодательстве на руку отечественным компаниям предоставляющим услуги, примеру тот же хостинг от https://hosting.reg.ru. В тоже время, оборудования для хостинг-провайдеров закупаются за иностранную валюту, не исключено, что конечные цены будут так же современен корректироваться.

Руководители ряда IT-компании, признают, что до кризиса была переоценка стоимости работ программистов, теперь же, рынок сам отрегулирует - профессионалы начнут больше зарабатывать, а слабые специалисты рискуют потерять то что имеют сейчас.

Видео по теме:
 

 


Еще публикации:

Изменения в театральной жизни Москвы.
Правильное оформление стола.
Открытие собственной парикмахерской.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2111 | Добавил: gena | Теги: IT, программисты, хостинг, кризис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика