Главная » 2015 » Апрель » 14
09:10
Идеи по сервировки стола

LuminarcУдивите ваших гостей не только вкусной едой но и красивой сервировкой стола. Примеру десерты и салаты можно подать в фужерах от производителя Luminarc - что подчеркнет ваш изысканный вкус.

От того как будет оформлен праздничный стол, будет зависеть на сколько понравится гостям во время трапезы. В сочетании с вкусными и оригинальными угощениями, проведенный день у Вас дома запомнится всем надолго.

Как не странно сама по себе сервировка не слишком обременительная, как по времени так и по стоимости. Для начала если у Вас нет дома посуды от Luminarc стоит купить люминарк в интернет магазине, так намного дешевле. Далее необходимо определиться с перечнем блюд.

Примеру для подачи красной икры хорошо подойдет стаканчик Petits Gourmands, для этого достаточно с помощью вилки размять мякоть авокадо до состояния пюре, выложить их на дно стаканчика, по вкусу стоит добавить перец и соль можно еще добавить лимонного сока, а сверку украсить красной икрой. Стаканчики подойдут и для сладких десертов, тот же шоколадный мусс будет смотреться более аппетитно.

Видео по теме:
 

 


Другие публикации:

Открытие салона красоты в кризис.
В России ипотечного кризиса не будет.
Строительство дешевых домов по Североамериканской технологии.
Отечественная промышленность может перейти на отечественное оборудование.

 





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 1656 | Добавил: Alla | Теги: оформление праздничного стола, сервировка, рецепт блюд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика