Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Май » 9
12:17
Продвижение статьями - как метод получения эффективного результата

СЕОВременная покупка ссылок постепенно становится малоэффективным методом поискового продвижения, а в некоторых случаях даже рискованным занятием для продвигаемого сайта. Google первой объявила борьбу с оптимизаторами использующими в поисковом продвижении покупки ссылок, все началось с пессимизации сайтов с накрученными параметрами PR.

Далее поисковые системы начали учитывать поведенческий фактор посетителя на сайте и все меньше обращать на показатели тИЦ и PR веб ресурса. Как утверждают разработчики поисковых систем, для вывода в ТОП-10 по поисковым запросам нет необходимости в покупке ссылок, гораздо правильней создавать сайты интересные для посетителей.

В тоже время, процесс продвижение сайтов является сложным и не предсказуемым делом. Примеру, можно написать уникальный контент с плотностью ключевых слов соответствующих требованиям 2014 года (такие требования выявляются путем экспериментов), при этом уже в 2015 году поисковая система может посчитать тот же контент как спам, чтобы всего этого избежать стоит писать статьи не с упором на плотность ключевых слов, а делать упор на качественный и полезный для посетителя текст. Желательно контент оформлять изображениями, оформлять шрифт, можно добавить видео, обязательно заполнить мета-теги.

Ряд специалистов в SEO утверждают, что по ряду ключевых запросов в ТОП-10 вывести очень сложно без внешних факторов влияния, но правда оговариваясь, что нужно это делать аккуратно и размещать свои ссылки только в уникальных материалах и новых страницах, доноры при этом должны быть качественными ресурсами.

Видео по теме:
 

 


Другие публикации:

Сервис по созданию сайтов объявил о руководителе в Российском подразделении.
Город Ярославль приобрел пару аттракционов.
В Смоленской области органы статистики фиксируют падение грузооборота.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1665 | Добавил: Alla | Теги: маркетинг, seo, поисковое продвижение, раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика