Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2020 » Сентябрь » 21
10:05
Выгода от приобретения скидочного купона

Скидочные купоныЧасто в маркетинге используются с целью привлечения новых клиентов - скидочные купоны. Смысл купона состоит в получении лояльного клиента, который за сравнительно небольшую плату вначале может попробовать услугу или даже купить товар. Обычно купоны распространяют специализированные Интернет сервисы, в ассортименте которых, большой выбор фирм предоставляющих порой до 90% скидок на свои услуги.

Скидочные купоны популярны среди следующих направлений услуг: парикмахерских, кинозалов, аква-парков, музеев, солярий, авто-моек, стоматологических кабинетов, хостелов, фитнесс клубов, различных кружков по интересам, веб студий, хостинг провайдеров, кафе и даже ресторанов. Список можно ещё продолжать, но смысл, использования купонов очень прост: бизнес получает новых лояльных клиентов, клиенты получают существенные скидки от базовой стоимости. Бывая зарубежом, можно столкнуться с множеством предложений, получения купонов на скидку в сети кафе, примеру izzys coupons, купоны бывают с действием на определенные дни или на определенные часы.

Чтобы получить купон, достаточно приобрести его по номинальной стоимости, например стоимость скидочного купона составляет 1000 рублей. Далее, с помощью данного скидочного купона вы можете получить скидку на 10 посещений в фитнес-клуб до 50%. В итоге, выгодней посещать фитнес клуб обладая скидочным купоном. Следует отметить, что не все фирмы предлагают скидки по скидочным купонам, это все зависит от маркетинговой стратегии каждого бизнеса по отдельности.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 822 | Добавил: gena | Теги: купоны, акции, скидки, маркетинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика