Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Май » 7 » Ярославль получит два современных аттракциона
12:18
Ярославль получит два современных аттракциона

АттракционРанее сообщалось, что представители из города Ярославль приняли участие в международной выставке развлекательного оборудования и развлекательных аттракционов, выставка прошла в Москве.

Мэрия решили купить надувной аттракцион у компании из Санкт-Петербурга, а так же цепочную карусель от немецкой фирмы. По задумке городских властей, аттракционы будут установлены в парке Юбилейный и на Даманском острове. Это позволит заполнить новыми развлечениями, а старые и изношенные аттракционы будут или отремонтированы или демонтированы полностью. Установка намечена на первые теплые весенние дни.

Стоит отметить, что во многих муниципалитетах страны ужесточается контроль за установками аттракционов в связи с участившимися случаями ЧП. Когда владельцы аттракционов прибегают к услугам по монтажу к не квалифицированным специалистам или вовсе приобретают оборудование с поддельными документами.

Больше всего посетителей парки ожидают в майские выходные и в летние месяцы, когда обычно проходят концерты, праздники (дни города), а кроме этого проводятся различные спортивные соревнования.

Видео-новость:
 

 


 


Другие сообщения:

Количество грузоперевозок сократилось в Смоленской области.
Нижегородская область стала первой по выпуску полимерных баллонов.
Столица ожидает роста в тур индустрии.

 

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 3707 | Добавил: gena | Теги: Ярославль, аттракцион, парк, развлечения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика