Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Май » 7 » В Нижнем Новгороде открыт завод по выпуску полимерных баллонов для хранения газа
10:34
В Нижнем Новгороде открыт завод по выпуску полимерных баллонов для хранения газа

полимерные газовые баллоныЭто первое в России производство по выпуску полимерных газовых баллонов и оно будет функционировать в Нижегородской области. Инвесторы надеются занять основной рынок в стране и потеснить импортные аналоги.

Как подчеркнул глава Правительства РФ - производимые полимерные газовые баллоны, это большой вклад в отечественную экономику страны, тем самым обеспечиваются потребности для сельского хозяйства, для рынка газомоторных изделий, для промышленности и сферы обслуживания. Этим достигается конкурентоспособность отечественных товаров не только на внутреннем рынке, но и на мировых рынках.

Напомним, для возведения и запуска предприятия было привлечено порядка двухсот миллионов рублей. Современное предприятие способно предоставить двадцать пять рабочих мест, а смежные отрасли экономики ощутимо увеличат свои трудовые ресурсы, за счет дополнительных сервисных услуг.

Стоит заметить, что в 2014 году Правительство активно взялась за программу импортного замещения товаров широкого потребления и промышленного оборудования для отечественных предприятий.

Виде-обзор:
 

 


Еще публикации:

Москва ожидает наплыв туристов.
Тенденции развития в гостиничном бизнесе.
Автомобильная диагностика без посещения сервиса.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1798 | Добавил: gena | Теги: Нижний Новгород, промышленность, газовые баллоны, полимерные баллоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика