Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 13
21:49
Производство строительных смесей в скором времени наладят в Ульяновской области

Началось строительство завода в Сангилеевском районе Ульяновской области – поселок Красный Гуляй, в котором намечается выпуск смесей для строительных работ. Общий инвестиционный пакет составил порядка 800 миллионов рублей.

Как заметил губернатор Ульяновской области господин Морозов, данный завод может стать целой сетью предприятии по производству строительных и отделочных материалов. В церемонии закладки первого камня – губернатор принял личное участие. Сангилеевский район Ульяновской области может похвастаться наличием не одного десятка производственных предприятий, которые специализируется в строительных материалах. А, в самом поселке Красный Гуляй уже имеются несколько похожих предприятий.

Администрация Ульяновской области подчеркивает, что кластер предприятии по производству строительных материалов, уже обеспечивает постоянной высокооплачиваемой работой порядка 30 тысяч человек. Все предприятия оснащены современными станками иностранного и отечественного производства. Среди известных производителей имеются и такие как «ЮНИС». В целом, рынок диктует свои востребованности, примеру рост строительства домов подстегивает и выпуск качественных отделочных материалов, в том числе, если покупателю требуется от известной фирмы knauf шпатлевка высокого качества и по доступной цене.

После запуска завода, при полной загруженности, он способен выпускать порядка 200 тысяч тонн строительной смеси в год. Что позволит рынку «насытится» высококачественной продукцией и не допустить резких ценовых скачков.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2693 | Добавил: gena | Теги: строительные материалы, губернатор, производство, завод, Ульяновская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика