Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Март » 15
12:19
Подготовка автомобиля к дачному сезону

ВАЗНе секрет, с началом весны многие граждане готовятся к поездке в загородные дома, для того, чтобы прибраться на территории и конечно же подготовить землю к посадкам. По статистики порядка 3/4 владельцев дач это люди старше 40 лет, в тоже время, настоящими огородниками можно считать лиц старше 50 лет.

Дача не потребует жертв в виде нервов и испорченного выходного дня, если подготовиться к поездке внимательно. Для владельцев автомобилей марки ВАЗ, в особенности если автомобиль большую часть зимы простаивал, стоит проверить работу аккумулятора, проверить резиновые сальники и манжеты в случае необходимости заменить их на новые. Стоит заметить, что резиновые изделия для автомобилей ВАЗ не обязательно приобретать в фирменных магазинах автопроизводителя, их уже порядка 30 лет выпускает Петербургская компания «МП Кредо» производитель РТИ http://credo-rti.ru/, у которой цены на порядок ниже при том же высоком качестве. Отдельно стоит проверить работу сигнализации автомобиля, в некоторых случаях специалисты рекомендуют обратиться в авто-мастерскую для проверки других немаловажных деталей.

Для дачника автомобиль - это настоящий помощник, способный привести саженцы и необходимые для посадки инструменты, а во время сбора урожая "железный конь" превращается в единственного и главного перевозчика экологически чистых продуктов в город. Начиная подготавливать автомобиль с ранней весны, вы без проблем сможете его эксплуатировать до глубокой осени.
 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1619 | Добавил: gena | Теги: резина, производство, совет, РТИ, село, Авто, дачник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика