Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Май » 22
20:14
В Мировой серии гонок «Рено», которые пройдут в Монако будет участвовать и Ник Йеллоли

 

Ник Йеллоли будет выступать в команде «Zeta Corse» став напарником для Карлоса Сайнса-младшего. Британского пилота допустили к участию в Мировой серий в Монако - «Рено».

Как сказал руководитель команды «Zeta Corse» Клаудио Коррадини – «мы очень рады, что можем положится на Ника Йеллоли, ведь он является ведущим гонщиков в данном классе спортсменов и это он доказал еще в прошлом году». Клаудио Коррадини так же поблагодарил Тревора Карлина за участие – «благодарю Тревора Карлина, ведь он позволил наконец нам пригласить Ника Йеллоли на наш уик-энд».

Стоит отметить, что Ник Йеллоли еще в прошлом сезоне, по итогам заездов занял всего пятое место личного зачета. Это был итог прошлогоднего чемпионата Мировой серии «Рено».

Данное мероприятие способствует укреплению французской марки автомобилестроение и делает ее более известной. Автомобильный гигант постоянно радует своих покупателей новинками, а владельцев предыдущих моделей постоянным качеством нужных автозапчастей, примеру запчасти Рено Меган в автоцентре это гарантия получения оригинальной детали.

Напомним «Renault» участвует и в Формуле-1, что доказывает высоко технологичность продукции.

 


Реклама:

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2318 | Добавил: news | Теги: авто центр, Авто, гонки, авто запчасти, рено | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика