Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Февраль » 25
10:08
Как пригнать автомобиль из США?

Вы решили приобрести автомобиль иностранного производства не на территории России, а заказать ее доставку из США? Тогда стоит ознакомиться с некоторыми нюансами такой покупки.

Вообще то приобретать автомобиль из-за границы достаточно хлопотное занятие, в то же время все ваши усилия компенсируются значительной экономией затраченных средств. Так как автомобиль пригнанный из США в РФ может стоит на порядок дороже.

Для начало, рекомендуем (если вы решили покупать авто напрямую, а не переплачивать дилерам) пройти не сложную регистрацию в одном из американских аукционов по продаже поддержанных автомобилей. Далее связаться с представителями аукциона и уточнить детали доставки и стоимость. Обратите внимание, что в стоимость автомобиля порой входит и доставка до одного из крупных портов в Европе. При необходимости в момент заказа можете указать пункт назначения – один из городов России, примеру привезут заказанный автомобиль в Москву или Санкт-Петербург.

При выборе автомобиля, старайтесь брать не старше 3-х лет – это освободит вас от лишних трат при растаможке. На сайте аукционов некоторые автомобили из сша могут иметь возраст 5 и более лет, при этом их техническое состоянии и вид может говорить, что не более года автомобилю. Такие автомобили стоят на порядок дешевле, единственное, что может сдерживать в покупке это высокие тарифы на растаможку таких старых машин и достаточно высокая стоимость страховки.

После того как вы определились с автомобилем и получили договор от американских продавцов, можете перевести деньги на счет получателя и дожидаться приятной покупки. Средний срок доставки из океана занимает 2 месяца.



Реклама: Строительство каркасных домов цены первый производитель. Загородное строительство каркасных домов, можно ознакомиться на www.bmz-budproekt.com.ua.



Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 4254 | Добавил: news | Теги: автомобили, США, Авто, поддержанные авто, авто-рынок, купить-продать автомобиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика