Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 23
12:32
Солидные мясорубки и брутальные утюки на 23 февраля

МясорубкаСразу оговоримся, такие подарки хороши только для мужчин любящих и умеющих готовить, ну и подойдут холостякам. Что и говорить на 23 февраля все мужчины получают свою особую порцию внимания от прекрасного пола, многие женщины привычно пойдут покупать очередную туалетную воду или бритвенный набор, а более внимательные постараются удивить.

Как показал опрос АиФ, более половины респондентов среди мужчин, не прочь получить в подарок хорошую мясорубку. Брутальная мясорубка очень даже подойдет для любимых мясных блюд мужчины. Кто как не мужчина сможет точить ножи или их менять, а ведь нож для мясорубки всегда должен быть острым. Производители мясорубок пытаются угодить всем покупателям, есть мощные для больших объемов, а есть и более компактные и так сказать нежные приборы. Каждый покупает под свои нужды приготовления.

А, вот с утюгом не все так однозначно. Этот подарок хорош для холостяка у которого нет в доме женщины или он не нанимает домработницу. В большинстве своем подойдут модели массивные и более тяжелые, чтобы так сказать рука мужчины чувствовала, что под рукой не ай бы какой бытовой прибор.



Видео инструкция по заточке ножей:



Еще публикация:

Защита квартиры.
Требования к техническому осмотру машины.
ICANN работает на удобством on-line сервиса.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1904 | Добавил: gena | Теги: Мясорубка, утюг, бытовые приборы, Бытовая Техника, для мужчин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика