Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 1
09:59
Преимущество гарантийного срока

Бытовая техникаСовременные тенденции производства товаров и потребления, порой рождают различные фантастические рассказы, один из них это - когда по закону страны все производители производят низкокачественные товары. Когда например, чернило из купленных книг обесцвечиваются уже через неделю, или когда часы ломаются с первого завода, очки могут потускнеть за короткое время. По мнению фантастов это нужно для поддержания высокого уровня потребления.

К слову сказать в современных реалиях есть вещи которые очень быстро устаревают, например мобильные телефоны или программы для компьютеров. Стоит признать, что ни один производитель не даст пожизненную гарантию на компьютер, так как уже спустя год-два он устареет, а через лет пять не сможет поддерживать и половины современных программ.

Другое дело, когда речь заходит о бытовых приборах: газовые плиты, холодильники, стиральные машины. Это не та группа товаров, которую можно менять каждый год (хотя ни кто и запретит), часто люди желают покупать с надеждой, что данные предметы быта прослужат не одно десятилетие. Более того, ни кто не желает часто производить ремонт таких приборов. Ремонт стиральных машин к примеру лучше производить у профессиональных специалистов, а ещё удобней когда специалисты сами приезжают на дом и устраняют все неполадки и дают советы по уходу,и правильной эксплуатации.

Вот почему важно при приобретении бытовых товаров, в магазине требовать гарантийный талон. Правда стоит отметить, что в магазине гарантию Вам дадут на 1 год или максимум на 3 года, важней видеть гарантию от производителя, порой она достигает 5 лет. Ко всему прочему, обязательные требования есть и к потребителям, среди них наличие и смена фильтров воды для стиральных машин и посудомоечных машин, правильная разморозка морозильной камеры холодильника (без механического воздействия) и т.п.

Необходимо дополнить, каждый производитель бытовой техники стремится в максимальной степени "привязать" потребителя к своему бренду, что в целом отражается положительно в сервисном обслуживании.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1560 | Добавил: gena | Теги: Кухня, ремонт домашней техники, Бытовая Техника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика