Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Июнь » 8
17:43
Активный маркетинг - довольный покупатель

 Покупка бытовой техники – дело серьезное, ведь всем нам нужен качественный, функциональный и долговечный продукт. Но, увы, у российских покупателей есть, как правило, всего два пути при выборе даже самого высокотехнологичного товара. Путь первый: потенциальный покупатель опрашивает знакомых и читает статьи в интернете на интересующую его тему, затем идет в магазин (либо на соответствующий сайт) и приобретает выбранную модель. Путь второй: клиент приходит в магазин, консультируется с продавцом и по итогам 10-минутной (в среднем) беседы совершает покупку. Что ж, если вам нужен тостер, то сгодятся и эти варианты, но если ваш будущий домашний помощник – более сложное устройство, способное выполнять большее количество функций, дело требует гораздо более основательного подхода. 

 Вот почему пылесосы Kirby продаются принципиально иным способом. Kirby умеет слишком многое и выполняет свои обязанности на «пять с плюсом» – продавцу есть, о чем рассказать и что показать клиенту. Но разве может консультант в магазине посвятить каждому покупателю несколько часов? Конечно, нет. Поэтому компания Kirby сосредоточилась исключительно на прямых продажах – продажах у клиента на дому. И этот путь выгоден покупателю со всех сторон. Во-первых, всем известно: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или прочесть в интернете). Менеджеры Kirby проводят полноценную демонстрацию – детально описывают все функции устройства, на глазах у хозяев проводят чистку ковров, матрасов и т. д. Во-вторых, в компании Кирби существует целая система скидок на товар, а также гибкая система кредитования – вы можете тут же обсудить с вашим менеджером наиболее выгодный для вас вариант. Поскольку представитель компании заинтересован в продаже, он сделает для вас все возможное. В-третьих, вам не нужно заботиться о доставке – Kirby привезут к вам домой, соберут, научат пользоваться. В-четвертых, даже если в итоге вы решите не покупать Kirby, ваши ковры и мебель в любом случае будут вычищены лучшим в мире пылесосом. 

 Хотите совершать выгодные покупки самым удобным для себя образом? Выбирайте продукт, реализуемый посредством активных продаж!



Реклама:



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 6407 | Добавил: kirby | Теги: пылесос, Бытовая Техника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика