Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Февраль » 11
22:59
Познакомьтесь: новым министром в Московской области стала обычная светская тусовщица

Как объявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, что новым руководителем Подмосковного Главного управления социальных коммуникации была назначена 26 летняя девушка по имени Ирина Плещева.

В Интернете блогеры «накопали» основную информацию о новом Министре, что она интересна только тем, что любит сниматься в откровенной одежде или даже без неё. У светской девушки блогеры так же просмотрели личные анкетные данные в социальных сетях, кроме как тусовщицой по ночным клубам её и не назвать, что не соответствует рангу министра.

Если обратиться к биографии модницы, то оказывается – девушка родом из селения Хохольское это в Воронежской области, после загадочным образом она в 18 лет становится секретарем регионального движения «Наши».

А, с 2008 года девушка начинает представлять Общественную палату России в СМИ. И ещё становится членом ОП по информационной политики и коммуникации.

Как многие блогеры шутят о «профессионализме» светсткой львицы в ранге нового министра после найденных фотографии в её личных записях в Интернете.

Единственное на что многие представители СМИ и блогеры обращают внимания, а сможет ли 26-летняя девушка (даже с высшим образованием) возглавлять и управлять целым ведомством/министерством одного из крупных и богатых регионов России – Московской областью, и как её профессионализм «оценивал» сам Губернатор Андрей Воробьёв?







Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 2162 | Добавил: Alla | Теги: Московская область, губернатор, министр, наши, власть, Воробьёв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика