Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2020 » Октябрь » 18
09:19
Любимые песни - слушать бесплатно

Небесные розыКоличество специализированных видео и музыкальных сайтов-каталогов в Интернете неуклонно растет, в тоже время в последние годы наблюдается тенденция к "склонению" пользователей к платной подписке. И это несмотря на то, что сервисы зарабатывают на рекламе, а некоторые на платном размещении творческих материалов - от пока ещё неизвестных авторов песен или кино. С другой стороны, платная подписка дает сервисам динамичное развитие, и примеру музыку можно слушать в этом случае через мобильное приложение или скачивать весь клип без ограничений.

Но, не все поклонники творчества JONY могут посмотреть его клипы даже на платных музыкальных платформах, это объясняется порой инертностью сервисов по размещению музыкальных творений от молодых талантов, ведь гораздо удобней опубликовать клип примеру популярного эстрадного исполнителя. К слову сказать, уже можете послушать онлайн творение музыканта JONY Небесные розы - это новое творение автора за 2020 год. На сайте нет необходимости в обязательной регистрации, или принудительной оплаты за прослушивание любимых песен.

Поклонники поп-музыки будут рады найти здесь и многих других исполнителей, благо нет ограничений в бесплатном прослушивании или скачивании клипов.





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 922 | Добавил: gena | Теги: Музыкальные инструменты, шоу бизнес, артисты, популярность, песни, эстрада, Клипы, поп музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика